Profitieren Sie von unseren Höchstleistungen

So erreichen Sie uns

Fertigung 1 & Administration

URBEN + KYBURZ AG
Präzisionsmechanik
Bahnweg 6
CH-4554 Etziken SO

Telefon +41 (0)32 614 23 11
Telefax +41 (0)32 614 29 53

www.urben-kyburz.ch

Fertigung 2

URBEN + KYBURZ AG
Präzisionsmechanik
Industriestrasse 12
CH-4554 Etziken SO

Mail Kontaktadressen

Rechnungen / Mahnungen / Gutschriften: invoices@urben-kyburz.ch

Bestellungen / Bestellbestätigungen: order@urben-kyburz.ch

Zeichnungsänderungen: drawings@urben-kyburz.ch

Wir sind für Sie da

Für Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Sie erreichen unsere Abteilungen und Ihre Ansprechpartner unter folgenden Telefonnummern und E-Mail Adressen:

Rolf Urben - Geschäftsführer und Inhaber

Rolf Urben
Geschäftsführer / Inhaber

rurben@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 34 13

Tom Hausammann - Tech. Geschäftsleitung

Tom Hausammann
Tech. Geschäftsleitung

thausammann@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 37 21

Urben Fabia - Finanzen / Personal / QMB

Fabia Urben
Finanzen / Personal / QMB

furben@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 614 23 11

Gasche Christoph - Finanzen/Personal

Christoph Gasche
Finanzen / Personal

chgasche@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 34 14

Carla Urben - Finanzen / Administration / Transportwesen

Carla Urben
Finanzen / Administration / Transportwesen

curben@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 37 23

Urben Bruno - Betriebsleiter / Leiter Qualitätssicherung

Bruno Urben
Betriebsleiter / Leiter Qualitätssicherung

burben@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 34 19

Marco Aluigi - Betriebsleiter / Produktionsleiter Stv

Marco Aluigi
Betriebsleiter / Produktionsleiter Stv

maluigi@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 34 16

Eichenberger Toni - PPS/Logistik/QMB/UMB

Toni Eichenberger
PPS / Logistik
QMB / UMB
teichenberger@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 34 08

Dominic Morand - Leitung Unterhalt

Dominic Morand
Leitung Unterhalt

dmorand@urben-kyburz.ch
+41 (0)32 613 35 27

Standort